Пробовал в Сбербанке брать кредит. Отказали

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Betinvest, 28 ноя 2015.

  1. Betinvest

    Betinvest Академик

    Пробовал в Сбербанке брать кредит. Отказали. Через какое время можно повторно подать заявку?
     
  2. Deaappolo

    Deaappolo Профессор

    60 днеи надо ждать. Или 45. Но срок там есть.
     
  3. EugeneG

    EugeneG Магистр

    3 месяца. Есть время подумать над причиной отказа.
     
  4. Adimir

    Adimir Академик

    Макс! А кредитная история есть?
     
  5. Betinvest

    Betinvest Академик

    Есть с небольшой просрочкой
     
  6. Adimir

    Adimir Академик

    Реструктуризацию сделал? Да кстати на какую сумму и в каком банке? Увы, к сожалению многие банки обмениваются информацией о проблемных заемщиках.
     
  7. EvgeniyNik

    EvgeniyNik Магистр

    Это в корне неправильный вопрос. вы можете подать новую заявку когда угодно — и через неделю, и через год — но если в Вашей кредитной истории и в Вашем финансовом положении ничего не изменилось, результат будет ровно тот же самый.
     
  8. Brown

    Brown Магистр

    Хоть каждый день подавайте, это Ваше право. Но я уверен, что банк будет отказывать и дальше, потому как вопрос в доходе или еще чем-то.
    Вот помню, один человек жаловался, что ему кредит не дают — стали разбираться — а у него 3 судимости по экономическим статьям. Удивительно, правда?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей