Допишем? " Стою у «Сбербанка» я, в кеды обутый… "?
Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Diplomat, 30 мар 2016.
- Похожие темы
-
- Ответов:
- 20
- Просмотров:
- 1.329
-
- Ответов:
- 1
- Просмотров:
- 680
-
- Ответов:
- 1
- Просмотров:
- 605
-
- Ответов:
- 1
- Просмотров:
- 639
-
- Ответов:
- 5
- Просмотров:
- 649
Загрузка...