Что будет если перестать платить кредит?

Discussion in 'Сбербанк' started by Marik, May 25, 2015.

  1. Marik

    Marik Магистр

    Что будет если перестать платить кредит? Допустим ситуация… Сестра взяла два года назад кредит в Сбербанке на сумму 90 000. Год платила исправно, потом забеременела, вышла в декрет, пошли разные неприятности… И когда осталось оплатить 40 000 она перестала платить свой кредит. Это продолжается уже пол года. Что там и какие штрафы выросли она не знает. Ее новый номер они не знают, домашнего нет… Писем никаких не шлют. Только пару раз звонили на страрую работу. Что будет если она так и не начнет гасить долг? Учитывая что не знают как с ней связаться. Возможности платить у нее сейчас нет.
     
  2. Kosmanskij

    Kosmanskij Доцент

    Будут взыскивать через суд.
     
  3. Dronix

    Dronix Академик

    В суд попадут когда-то, а от туда решение по почте вышлют.
     
  4. Chelsyk

    Chelsyk Магистр

    Потом все равнонайдут, и будет пиец, единственное что она беремена суд может пересмотреть, а там как решат, могут штраф огромный впаять
     
  5. Bagiroid

    Bagiroid Магистр

    Будет суд, суровый и беспощадный
     
  6. Neofit

    Neofit Бакалавр

    Суда не миновать! У коллекторов бандитские методы выбивания долгов! Рано или поздно нагрянут!
     
  7. Blackmor

    Blackmor Магистр

    Они сходят в суд, получат решение суда без нее. Потом пойдут к приставам. Поиставы будут искать зарплату, счета, имущество. И найдут, потому как пособие на ребенка приходит на карту.
     
  8. Auctus

    Auctus Доцент

    Однажды в дверь достучаться приставы
     
  9. Mybettin

    Mybettin Бакалавр

    Кирдык будет…
     
  10. Basik

    Basik Магистр

    Тук, тук, коллекторы пришли
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page