Возможно ли снять деньги с карточки ВТБ-24 в терминале Сбербанка и какова…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Fargos, 19 фев 2019.

  1. Fargos

    Fargos Магистр

    Возможно ли снять деньги с карточки ВТБ-24 в терминале Сбербанка и какова комиссия? На работе выдали карточку виза ВТБ-24. А у нас нет такого банка. Ближайший в 150 км. Есть только Сбербанк и банкоматы Сбербанка.
     
  2. Ferdenant

    Ferdenant Профессор

    По-моему, можно на условиях- комиссия за выдачу наличных денежных средств составляет 1% от суммы снятия средств (минимум 200 рублей).
     
  3. Artemha

    Artemha Магистр

    Пишите заявление о смене кредитной организации…. Или о выплате по месту работы
    Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
    Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.
     
  4. Fargos

    Fargos Магистр

    Нет такой возможности. Это организация на крайнем севере. И у работающих нет выбора
     
  5. Artemha

    Artemha Магистр

    Как это нет если рядом есть Сбербанк
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей