Я получил карточку еще в январе, но до сих пор не как ее не активировал

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем DumDum, 5 фев 2016.

  1. DumDum

    DumDum Доцент

    Я получил карточку еще в январе, но до сих пор не как ее не активировал, кто подскажет не заблокировалась она банком? Мог ли Сбербанк ее заблокировать автоматически из за длинного периода не активации карточки?
     
  2. Evgenik

    Evgenik Бакалавр

    Нет. Нечего блокировать, т.к. она не активирована. А вот если срок указанный на кароточке наступит она перестанет существовать.
     
  3. Raketa

    Raketa Магистр

    Кредитная карточка будет пожизненно активна в надежде, что вы когда-нибудь ею воспользуетесь, либо пока срок действия карты не истечет, если только она не бессмертная
     
  4. Osvent

    Osvent Магистр

    Банк подскажет. На карточке есть телефон горячей линии.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей