Что делать, если еще не взял кредит в Сбербанке?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Kudraki, 15 июл 2015.

  1. Kudraki

    Kudraki Доцент

    Что делать, если еще не взял кредит в Сбербанке?
     
  2. Drakopp

    Drakopp Профессор

    Я бы не советовал Вам там кредит брать. Безграмотные работники в раз могут испортить Вам кредитную историю, даже если вы будете платежи вносить вовремя. Обходите этот банк стороной. Да и проценты по кредитам у них не самые низкие.
     
  3. Kapital

    Kapital Доцент

    Продолжать не брать.
     
  4. Kudraki

    Kudraki Доцент

    Ну, а делать-то что?
     
  5. Kapital

    Kapital Доцент

    Я ответил, не взял и не бери.
     
  6. Alushkey

    Alushkey Профессор

    Радоваться. Что не надо отдавать
     
  7. Eremo

    Eremo Магистр

    Что делать? Если пальцы еще в мясорубку не попали)
    Купите вторую, чтобы запихнуть обе руки, а потом рефинансируйтесь, купите еще две мясорубки и засуньте обе ноги, а потом всем говорите что это Путин во всем виноват или евреи)
     
  8. Kudraki

    Kudraki Доцент

    Кстати, о еде…
     
  9. Eremo

    Eremo Магистр

    Ага, очень аппетитный комментарий)
     
  10. Anonim

    Anonim Магистр

    Забыть про кредиты вообще и стараться обходиться без них.
    Мечта наших банков подсадить всех на кредиты, чтоб населения должно было банкам из поколения в поколение. Это их голубая мечта.
    Не поддавайтесь на их уловки.
    Держите ухо востро (с).
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей