У кого прошел суд со Сбербанком? Как проходило взыскание?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Dimokko, 15 сен 2017.

  1. Dimokko

    Dimokko Академик

    У кого прошел суд со Сбербанком? Как проходило взыскание? Пристава как ведут себя? Если имущества раз-два и опчелся, доход-только детские пособия, жилья своего нет, что будет, как еще взыскивают пристава?
     
  2. AlexDWayne

    AlexDWayne Профессор

    Никогда до такого не доводила… зачем брать кредит если не в состоянии быть платежеспособным
     
  3. Dimokko

    Dimokko Академик

    Платила 2 года-так сложились жизненные обстоятельства-сгорел дом, потеря работы (в связи с сокращением) на новую не брали, т.к. забеременела, никто ни от чего не застрахован в этой жизни, мужу, с проблемами я ему не нужна
     
  4. AlexDWayne

    AlexDWayne Профессор

    Тогда понимаю… Бог в помощь… нет не имела случая… а что забеременили это очень хорошо…
     
  5. Atithi

    Atithi Магистр

    Когда не можешь оплатить кредит, нужно идти и писать просьбу об отсрочке, типа что бы дать понять что ты не отказываешься выплачивать, просто сейчас трудности. Я так уже 2 раза писал, каждый раз на срок в пол год, того уже год не плочу, и меня ни кто не беспокоит. А если укланятся то просто все что есть заберут, потом перейдут на ближайших родственников. Если не хватит то уже посадят, и там будешь отрабатывать по 800 р в месяц.
     
  6. Dimokko

    Dimokko Академик

    Я не прячусь, сама ходила на суд, теперь жду исполнительного листа и постановление, я ходила в банк, реструктуризация меня не устраивает, потому как сумма не на много меньше станет, они пошли в суд, родственников у меня нет.
     
  7. Gillmor

    Gillmor Магистр

    Изучите внимательно закон об ИП — что можно описывать и как все происходит, лучше при возбуждении ИП обговорите все с приставами
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей