Являюсь клиентом банка Home Kredit (владелец кредитной карты) Доброе время суток

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Diezz, 20 апр 2018.

  1. Diezz

    Diezz Магистр

    Являюсь клиентом банка Home Kredit (владелец кредитной карты) Доброе время суток. Меня интересует такой вопрос.
    С 2010 года являюсь клиентом банка Home Kredit (владелец кредитной карты). Брался лимит карты в 50 000 рублей. Минимальный платеж для погашения в месяц 1500 тысячи рублей. На данный момент платим 5000. Какова вероятность того, что кредит скоро зароиться? Они списывают только %, или же какая то часть идет в счет погашения долга?
     
  2. Krits

    Krits Доцент

    1500 тысячи рублей — это полтора миллиона)
    Не надо никакой вероятности, нужна таблица платежей. По полторы 50 тыр выплачивать можно бесконечно, особенно если хотя бы 22-24% годовых есть.
     
  3. Coshelew

    Coshelew Магистр

    А мы должны должны проявлять экстрасенсорные способности? Идите к ближайшему банкомату и посмотрите баланс.
    На данный момент 5 тр? А сколько месяцев, длится этот самый момент с 2010 года?
     
  4. Poslannik

    Poslannik Профессор

    Необходимо с картой и паспортом обратиться в ближайшее отделение Банка или позвонить по телефону БАнка и попросить произвести расчет.
    Карт много всяких разных.
    Но исходя из Вашего вопроса 5000 -1500 (обязательный платеж)=3 500,00 руб. Будут идти в погашение основного долга.
     
  5. Ogarew

    Ogarew Магистр

    Интересно то, что кода Вы вносите большую сумму, то она падает на счет, но списывается согласно графика. Это факт при работе с Хоум банком.
     
  6. Oduwan

    Oduwan Доцент

    Хоум банк грабители. Если снимаешь деньги 36% годовых. Совершаешь покупку 17%. Как можно быстрее гасите задолженность и закрывайте карту. Свяжитесь с банком по телефону и конкретно их расспросите. Телефон можно найти на сайте хоум банка.
     
  7. Mmrtkmr

    Mmrtkmr Магистр

    > Чем больше минимальный платеж — тем быстрее гасится задолженность.
    Чем больше платеж, тем быстрее гасится задолженность.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей