Как закинуть на телефон?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Barda, 20 июл 2015.

  1. Barda

    Barda Бакалавр

    Как закинуть на телефон? К номеру привязанно 2 карты, кредитная и простая, как закинуть с кредитной на телефон, нужно положить 3 тыс, пишут максимально 1500. Как так?
    Сбербанк
     
  2. Myram

    Myram Профессор

    Правильно пишут) По кредитной есть ограничения на оплату сотовой связи! Сегодня 1500 и завтра 1500 — только так.
    Или пойти к банкомату, снять с кредитной наличку и внести на дебетовую, потом с дебетовой пополнить сотик или налом пополнить.
     
  3. Barda

    Barda Бакалавр

    Оплатила с простой, а как запрос сделать, чтоб с кредитной оплатить?
     
  4. Myram

    Myram Профессор

    Зачем вообще с кредитной оплачивать? У Вас включится кредитный лимит…
     
  5. Mksbogdan

    Mksbogdan Магистр

    В два захода
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей