Как думаете, стоит ли оформлять страховку для поездки в Таиланд в Сбербанке?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Lamoboy, 19 сен 2018.

  1. Lamoboy

    Lamoboy Магистр

    Как думаете, стоит ли оформлять страховку для поездки в Таиланд в Сбербанке?
    На одну поездку
     
  2. Heyden

    Heyden Профессор

    Ну, то, что страховка нужна, сомнений, я думаю, ни у кого не вызывает, но вот почему именно Сбербанк? Что, мало проверенных временем страховых компаний, имеющих надежных партнеров в Таиланде?
     
  3. Lamoboy

    Lamoboy Магистр

    Первый раз собираемся ехать своим ходом. Перечитала кучу информации про страховые компании. Не нашла ни одной, которую бы хвалили.
     
  4. Heyden

    Heyden Профессор

    А такого и не будет, чтобы все хвалили. Это было бы как минимум странно. Надо просто понимать, что сам Сбербанк ничего страховать не может, он просто не имеет на это права. Страховать Вас будет некое ООО СК «Сбербанк страхование», которое зарегистрировано всего год назад. Сколь-нибудь существенной статистики, по которой можно было бы судить об успешности работы этой компании сейчас просто нет и быть не может. То, что акционером этого ООО является Сбербанк ровным счетом ничего не говорит о надежности этой конторы.
     
  5. Alvaskov

    Alvaskov Доцент

    Та которая годовая и стоит 40 евро?
     
  6. Lamoboy

    Lamoboy Магистр

    На одну поездку. Примерно 1500 руб
     
  7. Alvaskov

    Alvaskov Доцент

     
  8. Devico

    Devico Магистр

    Про сбер не скажу. Мы оформили в ВТБ, не пожалели=цена ниже, качество не хуже.
    При этом, какой бы банк не выбрали — советую брать расширенную, мало ли что.
     
  9. Lamoboy

    Lamoboy Магистр

    О нет… только не ВТБ! Цена дороже! И ВТБ не платит по страховке ВЗР при наступлении страхового случая! Проверено лично несколько раз!
     
  10. Esgal

    Esgal Магистр

    Страховку надо брать, и не обязательно в Сбербанке
     
  11. Pilotto

    Pilotto Бакалавр

    Только Ваше желание
    тут можно спорить сколько угодно с разными мнениями)
     
  12. Postal

    Postal Бакалавр

    Обязательно берите в страховку. Не важно, где вы ее оформите. Мы недавно в Египте было, парень на ежа морского наступил, если бы не страховка, то пришлось бы ему этого ежа за 100 баксов выковыривать. А так все бесплатно, еще и лекарств каких-то дали
     
  13. Garanych

    Garanych Бакалавр

    Страховка нужна. Стоит копейки, а помочь может на тысячи
     
  14. DYrievich

    DYrievich Бакалавр

    Все наперед не просчитаешь. Плюс-никакие страховки не действуют, если ты пьян….
    пока не проверишь на собственной шкуре, не узнаешь… А проверять не желаю)
     
  15. Gooodz

    Gooodz Профессор

    Можно попробовать
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей