Перевод денег с вембани на карту Сбербанка. Добрый день

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Bumblebee, 27 янв 2016.

  1. Bumblebee

    Bumblebee Бакалавр

    Перевод денег с вембани на карту Сбербанка. Добрый день. Возникла такая проблема. Лежит сумма некоторая на счету вебмани, решила вывести эту сумму. Карту себе пока не оформила, решила просто часть денег перевести на карточку своей сестры. Возможность переводить деньги на банковскую карту есть, сделала я себе аттестат тот, документы предоставила, одобрили. Но, когда я перевожу деньги, то мне пишет «Ошибка…. Отклонено оператором» и деньги обратно возвращаются. Как поступить, деньги желательно снять в ближайшие дни. Кто может помочь?
     
  2. Pelum

    Pelum Профессор

    Привяжите карту в личном кабинете.
    Подключите услугу в Сбербанке — Сбербанк онлайн
     
  3. Bumblebee

    Bumblebee Бакалавр

    А если собственной карты нет, я могу привязать на карту другого человека? Или там тоже, нужно документы и т.д. для подтверждения?
     
  4. Pelum

    Pelum Профессор

     
  5. Genkst

    Genkst Профессор

    Нет, только на собственный счет в банке (в любом).
     
  6. Mugivara

    Mugivara Доцент

    При выводе средств паспортные данные владельца аккаунта Вебмани должны совпадать с паспортными данными владельца банковской карты. То есть только на свою карту можно выводить
     
  7. Bumblebee

    Bumblebee Бакалавр

    Получается, деньги так и будут лежать, пока я не оформлю себе карту?
     
  8. Mugivara

    Mugivara Доцент

    Да. И ничего тут не сможете поделать. Или перевести кому-то из знакомых, которые имеют проверенный аттестат на Вебмани и банковскую карту. Он выведет на свою карту и отдаст эти деньги Вам
     
  9. Cortez

    Cortez Мозг

    Установите приложение и там переведите!
     
  10. Bumblebee

    Bumblebee Бакалавр

    Какое приложение?
     
  11. Cortez

    Cortez Мозг

    Пропиши в апсторе или маркете вебмани и просмотри в коментариях! Там должно быть приложение от вебмани
     
  12. Ganik

    Ganik Профессор

    Ну за 5% я могу тебе помочь от суммы со своей карты на твою, на все про все минут 10 уйдет
     
  13. Bumblebee

    Bumblebee Бакалавр

    К сожалению у меня нет карты на которую вы бы могли мне перевести.
     
  14. Ganik

    Ganik Профессор

    Ну тогда вы их ни как не снимите, карта то обязательно нужна, любая! Пункты которые раньше были почти во всех городах давно приказали долго жить т.к. все рассчеты стали проще и быстрее
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей