Что делать если зароботок весьма и весьма скуден, и главное, случаен?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Gleb, 14 июл 2019.

  1. Gleb

    Gleb Академик

    Что делать если зароботок весьма и весьма скуден, и главное, случаен, а долг растет по кредиту? Живу с мамой и сыном, отец четыре года уже на небе. Знаю, что надо сообща искать выход. Но какой?
     
  2. IgorLife

    IgorLife Бакалавр

    Пишите о себе в почту …
     
  3. Iconoclast

    Iconoclast Магистр

    Попробуйте найти работу, хоть сообща с кемто, часто сложные ситуации посылаються чтобы мы нашли свое предназначение, свою любимую работу, обратили на себя и на свое здоровье внимание …
     
  4. Gooroo-vs

    Gooroo-vs Бакалавр

    Нужно настойчиво искать выход из ситуации (посещать и договариваться с кредитором….) иначе скоро вы будете иметь дело с коллекторами а они вас жалеть не будут ибо выбивать долги это их работа
     
  5. Didey

    Didey Бакалавр

    Откуда взялся кредит? Святым духом?
     
  6. Klient

    Klient Бакалавр

    Надо искать работу постоянную и денежную.
     
  7. Alnik

    Alnik Бакалавр

    Напрячься и отдать кредит быстро. Иначе % все съедят. Посидите на хлебе и воде
     
  8. Bumer

    Bumer Профессор

    Банки могут отсрочить платеж, или даже снизить процентную ставку. Это индивидуально! Банку надо, чтобы вы платили, а не вешались! Подготовьте аргументы, справки и идите договариваться. Ищите подработку! Это тоже реально и необходимо! Если сможете найти кредит под более низкий процент в другом месте (такое тоже бывает), кредитуйтесь там и расплатитесь в первом банке. Все решаемо, просто нельзя сидеть, надеясь на чудо, надо действовать. И все у Вас получиться!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей