Когда Сбербанк закроется с низкими ставками по депозитам и с высокими…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Fallout, 1 июл 2017.

  1. Fallout

    Fallout Магистр

    Когда Сбербанк закроется с низкими ставками по депозитам и с высокими по кредитам?
     
  2. DreamGreen

    DreamGreen Магистр

    Когда все с него свалят в нормальные банки
     
  3. Erosanin

    Erosanin Доцент

    Ну пока народ будет нести деньги в сбер депозиты будут падать кредиты дорожать, потом народ поймет что либо лучше сразу что-то купить либо пойти в др банк тут-то сбер начнет менять политику
     
  4. Restrr

    Restrr Доцент

    Никогда. Это нормальная банковская практика — банки за счет этой разницы и существуют.
     
  5. Fallout

    Fallout Магистр

    Никуя
     
  6. Restrr

    Restrr Доцент

    Аргумент ну просто железный… Если вы так хорошо знаете банковское дело, назовите хоть один банк (предпочтительно не оффшорный), у которого основным источником доходов было бы хоть что-то еще, кроме процентной маржи.
     
  7. Leprikonec

    Leprikonec Бакалавр

    А чем тебе Сбербанк не угодил? Не нравится — иди в другой, их в России более тысячи…
     
  8. Fallout

    Fallout Магистр

    Уже давно менее 800
     
  9. Bokser

    Bokser Академик

    Надумаете организовывать партию «Ненавистников Сбера» — зовите меня!
    Запишусь, не читая устава…
     
  10. Adand

    Adand Магистр

    У них чистая прибыль 1 миллиард в сутки. Потому что большинство считают этот банк самым надежным)
     
  11. Anufriy

    Anufriy Доцент

    Он самый крупный банк с государственым участием. Назовите хоть одного человека в России, который хоть каким то образом не пострадал от действий Сбербанка. Он на эти средства и содержит такое количество отделений.
     
  12. Bazinga

    Bazinga Магистр

    Никогда, более 50% всего рынка в банковском секторе занимает Сбербанк. У остальных банков забирают лицензии
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей