Почему народ не подаст иск в европейский суд на Сбербанк за то?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Renessans, 22 сен 2017.

  1. Renessans

    Renessans Профессор

    Почему народ не подаст иск в европейский суд на Сбербанк за то, что украл деньги в 90-х?
     
  2. IIIaMaH

    IIIaMaH Бакалавр

    А кому нужны проблемы народа
     
  3. Freemymind

    Freemymind Магистр

    Да вспомнят и за это.
     
  4. Durrrr

    Durrrr Бакалавр

    Думаешь, поможет…
     
  5. Nyastle

    Nyastle Бакалавр

    Экономические вопросы там не рассматриваются…
     
  6. Cazper

    Cazper Бакалавр

    В правах человека ничего не сказано о том, что государство не имеет право опрокинуть своих граждан. У нас это постоянно, 1 200 лет не прекращается. А вот на западе это н е поймут. У них если власть станет косячить — ее посадят на вилы и унесут на кладбище.
     
  7. Muromez

    Muromez Бакалавр

    Народу можно напомнить и про тех кто быстро расплатился за кредиты взятые еще при ССР
     
  8. AndLev

    AndLev Доцент

    Сходи. Мне вернули через 15 лет.
     
  9. Mihan

    Mihan Бакалавр

    В 90-е мы еще не зависели ни от МВФ, ни от Международноо суда
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей