Можно ли открыть вклады в Сбербанк в возрасте 12 лет?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Krest, 4 авг 2017.

  1. Krest

    Krest Доцент

    Можно ли открыть вклады в Сбербанк в возрасте 12 лет? Можно ли открыть вклады в Сбербанк в возрасте 12 лет?
     
  2. Magerhan

    Magerhan Мегамозг

    На Ваше имя может открыть вклад кто угодно, не обязательно ближайший родственник. Распоряжаться вкладом самостоятельно вы сможете после наступления 18 лет.
     
  3. Artemmian

    Artemmian Академик

    Нет, как минимум с 14. Должен быть паспорт.
     
  4. Atom

    Atom Мозг

    Нет, только после 14
     
  5. Blockhead

    Blockhead Доцент

  6. Maxvolin

    Maxvolin Магистр

    Можно, если родители откроют на ваше имя, будут так сказать поручителем. Но без их согласия вы не воспользоваться деньгами. По моему до вашего совершеннолетия
     
  7. AlexeyG

    AlexeyG Бакалавр

    Либо на имя родителей или жди 14!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей