Как заказывать с Алиэкспресс?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Ganjbei, 11 ноя 2015.

  1. Ganjbei

    Ganjbei Бакалавр

    Как заказывать с Алиэкспресс? Скажите пожалуйста как заказать с Алиэкспресс. У меня есть карта Сбербанк маестро но я не понимаю что и как? И как можно забирать товар с почты? Объясните мне все по порядку!
     
  2. AlexGrenov

    AlexGrenov Магистр

    ! Ютуб. Ком!
     
  3. 3wave

    3wave Магистр

    Ты бестолковая. Все равно не поймешь
     
  4. Ganjbei

    Ganjbei Бакалавр

    Сам бестолковый, тебя не кто спрашивал, понятно?
     
  5. JaJaBinks

    JaJaBinks Бакалавр

    Регистрируешься, далее выбираешь товар, далее заполняешь адрес доставки (главное номер почтового отделения, и адрес проживание, можно транслейтем написать). Заказываешь, оплата сразу, там ты выбираешь чем ты хочешь оплатить. Далее если товар дорогой, то к нему будет прилагаться трек номер, который может отслеживаться (его можно посмотреть во вкладке «Мои заказы"->Твой заказ, и нажать кнопочку подробнее, далее будет столбик «Номер отслеживания». Далее там может и не отслеживаться (от продавца зависит). Если товар с трекером, то ты можешь через сайт почты посмотреть, пришел ли он на почту или не. Так же может придти смс на телефон что товар прибыл на почту. Так еще может придти бумажка от почты о том, что товар прибыл. Остается только забрать его. (при себе иметь паспорт)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей