Вы не знаете про кредит Сбербанка

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Evolutin, 27 янв 2016.

  1. Evolutin

    Evolutin Профессор

    Вы не знаете про кредит Сбербанка. Банковский агент мне звонит и спрашивает не хочу ли я взять кредит в 15 штук на 10 дней без процентов. Объясните а какой смысл это им делать?
     
  2. DeeeS

    DeeeS Доцент

    В Сбербанке нет банковских агентов! Из Сбербанка не звонят!
     
  3. Evolutin

    Evolutin Профессор

    А мне звонили, предлагали «новые продукты», типа рекламы
     
  4. Michurin

    Michurin Магистр

    Не выдает сбер таких кредитов.
     
  5. Meorus

    Meorus Профессор

    Ага мужу позвонили и сказали что ему одобрен кредит в Сбербанке, выслоли универсальный код который нужно было предъявить сотруднику банка, он прибежал а они смотрят на него тупыми глазами и не понимают что он им говорит вообщем это развод и туфта они не когда не звонят по кредитам и предложениям
     
  6. Evolutin

    Evolutin Профессор

    Подумай откуда они твой номер знают и с какого номера тебе звонили, а так фигня это все)
     
  7. Freed

    Freed Доцент

    На 10 дней не бывает! Из Сбербанка оьычно вообще не звонят, а смс шлют. Есть кредитная карта, которая позволит пользоваться кредитными средствами без процентов до 50 дней.
     
  8. QazaQ

    QazaQ Бакалавр

    Аналогичная ситуация не стоит обольщаться
     
  9. Evolutin

    Evolutin Профессор

    А как могут обмануть?
     
  10. Kastet

    Kastet Бакалавр

    Наверное развод
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей