Подскажите Пожалуйста!

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Jackaroo, 27 сен 2017.

  1. Jackaroo

    Jackaroo Академик

    Подскажите Пожалуйста! Когда в Москве через Сбербанк на карту будут выдавать пенсии за январь 2015 года?
     
  2. Nonamere

    Nonamere Доцент

    Как сообщается на официальном сайте ПФ, все пенсионеры, которым полагается пенсия в начале каждого месяца, а именно 1 и 2 числа получат январскую пенсию досрочно в декабре. А именно выплату начнет производить Почта России уже с 27 декабря этого года.
    Остальные пенсионеры смогут получить пенсии в установленный привычный срок по прежнему графику, начиная с 3 января 2015 года.
     
  3. Pharell

    Pharell Бакалавр

    Строго по графику в январе!
     
  4. Erell

    Erell Бакалавр

    В прошлом году пенсию за январь перечислили до 30 декабря
     
  5. Marioz

    Marioz Доцент

    Я понимаю, что деньги нужны всегда. Особенно, когда хочется потратить на подарки, которые любят делать все. Но! Пенсия — очень мала и если вы снимите ее досрочно, то в январе может не хватить на более важное и необходимое, и помочь будет некому.
     
  6. Jackaroo

    Jackaroo Академик

    Проблема в том что пенсия действительно мала, а цены выросли так что не хватило на самое важное и необходимое! То есть на еду!
     
  7. Marioz

    Marioz Доцент

    Насколько знаю из опыта — цены всегда растут.
     
  8. Denmatrix

    Denmatrix Бакалавр

    К сожалению в этом году пенсия за январь 2015 года, будет перечислена в январе. Эта информация есть на сайте пенсионного фонда
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей