Кому выгодно запустить утку, что карты Сбербанка завтра заблокируют?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Baxus, 28 ноя 2015.

  1. Baxus

    Baxus Доцент

    Кому выгодно запустить утку, что карты Сбербанка завтра заблокируют?
     
  2. Povar

    Povar Доцент

    Думаю тебе
     
  3. Baxus

    Baxus Доцент

    Мне это на фиг глупая не нужно!
     
  4. Amlet

    Amlet Магистр

    Более того, еще слух пустили что ночью будет денежная реформа) Много Псак в запасе у госдепа)
     
  5. Komodor

    Komodor Магистр

    Слухи не слухи а сейчас ожидать всего можно.
     
  6. NukeX

    NukeX Магистр

    Фантазеров хватает, они уже исчерпали рейтинг доверия, люди получают информацию и проверенных источников
     
  7. Alexeix

    Alexeix Бакалавр

    С какого бодуна будут блокировать? Все по прежнему так же работает банк и кредиты оформляет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей