Сбербанк — банк для нищебродов?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Arttime, 8 май 2016.

  1. Arttime

    Arttime Доцент

    Сбербанк — банк для нищебродов?
     
  2. Gerkules

    Gerkules Магистр

    Для простого населения
     
  3. Ironnigga

    Ironnigga Магистр

    Што прости
     
  4. Lorenz

    Lorenz Магистр

    Там лимонеров полно деньги держат
     
  5. Murahega

    Murahega Бакалавр

    Но даже вам он не по силам. Ибо, алименты вы не в состоянии оплатить)
     
  6. Forinfor

    Forinfor Бакалавр

    Да, для таких как ты
     
  7. Girlek

    Girlek Бакалавр

    Сбербанк-самый сбербанистый банк в мире!
     
  8. Gabriela

    Gabriela Бакалавр

    Для людей ценящих надежность и стабильность, не любящих долгие поиски банкоматов и отделений банка.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей