Принудили людей к банкоматам Сбербанка на селе-а сейчас удаляют

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Nikons, 10 окт 2017.

  1. Nikons

    Nikons Профессор

    Принудили людей к банкоматам Сбербанка на селе-а сейчас удаляют, не выгодно говорят?
    Села умирают а власти вместо того что бы поддерживать население там измываются… что за сволочная такая власть… это так она любит Россию?
     
  2. Ivansparta

    Ivansparta Бакалавр

    Бред.
     
  3. Nikons

    Nikons Профессор

    Никакой это не бред… по телеику передачу ведут… люди жалуются на долбанную власть…
     
  4. Ivansparta

    Ivansparta Бакалавр

    А что, в России власть ставит и убирает банкоматы? Ты это фуфло в хохляндии расскажи, там поверят.
     
  5. Aduritz

    Aduritz Бакалавр

    Создай личн. Каб. Сбербанк онлайн.
     
  6. Hulahub

    Hulahub Студент

    Типа это частности, которые малого кого волнуют
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей