Компенсация со сберкнижки сср. Здравствуйте!

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Guron, 12 июн 2017.

  1. Guron

    Guron Магистр

    Компенсация со сберкнижки сср. Здравствуйте! Сегодня нашла сберкнижку мужа еще со времен ССР, на ней 21 руб, 22 коп! Но когда был открыт счет я не знаю-на этой книжки написано что вклад перенесен 1999 года на другую сберкнижку! Муж родился 1982 года, там начислялись детские пособия и вклад до сих пор открыт! Может ли мой муж получить какую нибудь компинсацию с тех денег?
     
  2. Desnt

    Desnt Бакалавр

    Компенсация по вкладам в Сбербанке выплачивается по состоянию на 20,06,1991 года — вот какой был на эту дату остаток, эта сумма и будет удваиваться или утраиваться + павловский счет, если на эту дату было более 400 рублей — по нему тоже положена компенсация.
    Все Вашему мужу скажут в Сбербанке, лучше по месту открытия счета. Нужна только книжка и его паспорт.
     
  3. Marvel

    Marvel Магистр

    Сходи в Сбербанк. Было уже 2 компенсации. Обещают третью. У меня например лежало 3000 советскими (половина «Жигулей») — получил 7000 российскими….
     
  4. Guron

    Guron Магистр

    Дурят нашего брата
     
  5. Guron

    Guron Магистр

    Причем как хотят
     
  6. Guron

    Guron Магистр

    Спасибо за ответ-завтра схожу в сбеп узнаю конкретно что к чему
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей