Я бы хотела узнать Что такое акции «Народного чекового инвистиционного…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Gecko, 3 дек 2015.

  1. Gecko

    Gecko Доцент

    Я бы хотела узнать Что такое акции «Народного чекового инвистиционного фонда» выданные Сбербанком?
     
  2. Paleo

    Paleo Доцент

    Первый раз слышу.
    Это что-то типа ММ?
     
  3. Gecko

    Gecko Доцент

    Я думаю да. В наследство от бабушки достались, а что с ними делать и имеют ли они какую-либо материальную ценность я не знаю. Вот хотелось бы узнать.
     
  4. Paleo

    Paleo Доцент

    Спросите в банке. Но, скорей всего, это просто лохотрон.
     
  5. GrandHost

    GrandHost Бакалавр

    Зачем тебе это? В слове «инвестиция» четвертая буква именно «е». Отсутствуют запятые и уж совсем не понятно — что означает вопросительный знак в конце предложения?
     
  6. Gecko

    Gecko Доцент

    Я смотрю очень умные люди отвечают на мой вопрос. Спасибо за букву «Е». Просто хочу знать ценно это или просто бумажки, которые можно выбросить в мусор.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей