Когда должны перечислить расчет?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Boresh, 22 окт 2017.

  1. Boresh

    Boresh Магистр

    Когда должны перечислить расчет? После увольнения. Уволился 30 марта без отработки, книжку выдали сразу, а расчет сказали перечислят на карту Сбербанка. Когда должны перечислить расчет?
     
  2. Acura

    Acura Бакалавр

    30 марта
     
  3. PSBRetail

    PSBRetail Бакалавр

    С вами обязаны были рассчитаться 30 марта.т.е. в день увольнения.
     
  4. Barret

    Barret Студент

    В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ, т.е. сРАЗУ (выше сказанные ответчики ПРАВЫ)
     
  5. Kompop

    Kompop Магистр

    В течении 3 месяцев после увольнения вы можете подать в суд. Так что не опоздайте.
     
  6. Maslovsky

    Maslovsky Бакалавр

    Ст 140 ТК РФ
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей