В октябре я оплатила штраф 1 тыс за то что неправильно прошла в метро через…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Liptonteam, 14 ноя 2015.

  1. Liptonteam

    Liptonteam Профессор

    В октябре я оплатила штраф 1 тыс за то что неправильно прошла в метро через турникет гку. В марте сего года с моего счета пенсионного в Сбербанке снимают 1000 руб потому что я якобы не оплатила штраф. Когда я вчера получала пенсию (6350 р) то на карточке оказалось на 2000 р меньше-т к снова сняли приставы с моего счета. В Сбербанке сказали что пришел испольнительный лист на меня. Как вернуть деньги?
    Я не могу понять в чем моя вина? Вовремя оплатила штраф, да и в метро я ничего не нарушала а просто неправильно из за неопытности прошла чер турникет. Первый раз в метро поехала.
     
  2. Merkushin

    Merkushin Академик

    Хз, мож раисполком какой-нить, вообще обалдели
     
  3. Arkan

    Arkan Магистр

    А квитанция об оплате у вас осталась? Не пробовали ее приставам предъявить?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей