Всем привет, кто-нибудь знает где взять кредит без залога

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Nikjob, 11 авг 2015.

  1. Nikjob

    Nikjob Доцент

    Всем привет, кто-нибудь знает где взять кредит без залога, справки о доходах и московской прописки. Какой банк? И в течение недели….
     
  2. DoYob

    DoYob Бакалавр

    Заходи в любой — и тебе дадут до 30 тысяч Не более, на 6 месяцев и под 80-90% годовых. Русский стандарт — так точно этим балуется.
     
  3. Epartner

    Epartner Бакалавр

    В банке им. Остапа Бендера!
     
  4. Ff-sergey

    Ff-sergey Бакалавр

    Попробуйте в банке Русский стандарт. По крайней мере раньше там можно было взять кредит без всяких справок. А сейчас не знаю.
     
  5. Madmozg

    Madmozg Бакалавр

    Как работник банка могу сказать, что больше 200 — 300 долларов тебе никто не даст, и то это будет кредитная карта. А вообще, то с таким запросом никто денег давать не хочет, а если и дают то большой процент и поручитель с пропиской.
     
  6. McWind

    McWind Бакалавр

    Обратись к «кредитному брокеру» — он тебе трудовую и НДФЛ-2 сделает, будешь работаь в Москве… А вот насчет прописки — не обязательно… достаточно иметь просто регистрацию… Но кредит тебе дадут только на 6-12 мес. И сумма до 50-100 т.р. за отдельную доплату — сделают и поручителя-москвича.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей