Оплата университета через Сбербанк

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Mumitrol, 9 дек 2015.

  1. Mumitrol

    Mumitrol Бакалавр

    Оплата университета через Сбербанк (деньги не дошли) Я оплачивал университет за полугодие в Сбербанке, через некоторое время в университете сказали что по этому чеку оплата не прошла, я пошел в банк взял платежное поручение с печатью и подписью банка что деньги по этим реквизитам дошли (реквизиты верные, проверял).
    Пришел в университет с этим поручением, показал Глав. Буху. Она в свою очередь дала запрос в казначейство и там сказали мол нету денег там, и мне в универе дали справку с печатью и подписью что по этому платежному поручению который дал Сбербанк денег не поступало, Что мне делать в этой ситуации? Куда обращаться?
     
  2. BestMan

    BestMan Профессор

    Деньги вы платили в банк, все претензии к нему.
     
  3. Fisherman

    Fisherman Магистр

    Идите в Сбербанк и пишите заявление на розыск платежа. Скорее всего, там ошибка в реквизитах и он «висит, как неопознанный. Платеж найдут и отправят куда следует.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей