Оператор Сбербанка при оплате штрафа ГБДД ошибочно задвоил оплату

Discussion in 'Сбербанк' started by Darkedos, Oct 31, 2017.

  1. Darkedos

    Darkedos Магистр

    Оператор Сбербанка при оплате штрафа ГБДД ошибочно задвоил оплату. Задвоила по двум постановлениям, на месте деньги отказались вернуть сославшись на то что средства отправлены на счет получателю, написал обращение, через месяц пришел ответ с отказом. Все чеки на руках… что самое интересное штрафы так и висят как неоплаченные) как лучше поступить?
     
  2. Greywoyt

    Greywoyt Мозг

    Вот именно по этой причине, чтобы не винить кого-то, платеж надо проводить самостоятельно или подключить автоплатеж, по которому вы сами сможете контролировать списания кодом на номер 900.
    Разобраться надо… но скорее всего обращаться надо уже к получателю, указанному в квитанции.
     
  3. Mifrandir

    Mifrandir Доцент

    1). Ну ее дети тоже хотят кушать!
    2). Выучить правила и соблюдать их вам религия не позволяет?!
     
  4. Rammstein

    Rammstein Доцент

    Пиши жалобу в центральный офис сбера и в прокуратуру
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page