Доброе утро! Не было возможности принять участие в электронных торгах…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Michurin, 9 авг 2015.

  1. Michurin

    Michurin Магистр

    Доброе утро! Не было возможности принять участие в электронных торгах на Сбербанк аст! Заявку тоже не отозвали! Торги состоялись! Чем чреват для организации этот момент?
     
  2. Magolov

    Magolov Студент

    Торги состоялись и что? Определен победитель?
     
  3. Michurin

    Michurin Магистр

    Да, состоялись! И победитель определен! Я просто боюсь штрафов за то, что мы не приняли участия в аукционе! Хотя подавали заявку!
     
  4. Magolov

    Magolov Студент

    Никаких штрафов за это нет, не переживайте)
     
  5. Ksuhin

    Ksuhin Бакалавр

    Был аукцион, я правильно понял?
    тогда ничем не чревато, только если вы единственный участник, то вам придется заключать контракт.
    и вообще прежде чем спросить, нужно посмотреть протокол, там все написано насчет победителя и т.д.
     
  6. Michurin

    Michurin Магистр

    Торги состоялись! Просто наша организация не принял в них участия!
     
  7. Ksuhin

    Ksuhin Бакалавр

    Это я понял, заходите на свой АСТ, открывает протокол аукциона и смотрите, там исчерпывающий ответ на ваш вопрос
     
  8. Laconsta

    Laconsta Доцент

    Если победитель уже определен, а вы не делали ставки, то обеспечение уже должно быть разблокировано)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей