Сбербанк России. Приобрел в банке золотой слиток весом 5 грамм так

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Hidden, 1 июн 2017.

  1. Hidden

    Hidden Бакалавр

    Сбербанк России. Приобрел в банке золотой слиток весом 5 грамм так, что теперь банк сообщит об этом в нолговую испекцию и ч должен буду вроде как какуйто бумагу заполнять
     
  2. Ivanichh

    Ivanichh Мозг

    До 100 000 руб. Ничего сообщать не будут, а если больше, то сообщается в налоговую.
     
  3. Casino

    Casino Доцент

    Про пять грамм наверное не сообщит, вот если бы вы пять тонн приобрели.
     
  4. Gauss

    Gauss Профессор

    Нет… по поводу такого слитка никто никуда сообщать не будет… но имейте ввиду, что продавая его обратно Сбербанку — Вам придется заплатить 18% НДС….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей