Арест карты. Приставы. Вернуть деньги. Есть задолженность по кредиту

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Bikutorus, 10 май 2015.

  1. Bikutorus

    Bikutorus Мегамозг

    Арест карты. Приставы. Вернуть деньги. Есть задолженность по кредиту. Приставы арестовали карту Сбербанка, на которую я получаю пенсию. Арест я снял. Как мне вернуть деньги?!
     
  2. Floir

    Floir Магистр

    Претензию для началам приставам! По ответу и думать будешь!
     
  3. Bikutorus

    Bikutorus Мегамозг

    Вам лишь бы ответить? Можно хотя бы ссылку на свой ответ!
     
  4. Floir

    Floir Магистр

    Какая ссылка? О ЧЕМ РЕЧЬ? НАпиши приставам, так мол и так, НЕЗАКОННО сняли деньги, кто вернет? ТАМ И ДУМАЙ! Е П Р С Т!
     
  5. Lavrxp

    Lavrxp Бакалавр

    Снял арест? А пенсия будет списываться до погашения кредита? Похоже-да…
     
  6. Bikutorus

    Bikutorus Мегамозг

    Нет не будет. Потому что карту я разблокировал!
     
  7. Muhtar

    Muhtar Академик

    Если произошел поворот в деле и в первоначальных исковых требованиях было отказано, то вернуть деньги можно по решению суда.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей