Подскажите, пожалуйста, хочу завести дебетовую карту Сбербанк

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Karandash, 17 июн 2018.

  1. Karandash

    Karandash Бакалавр

    Подскажите, пожалуйста, хочу завести дебетовую карту Сбербанк, это будет первая моя карта, поэтому в них не разбираюсь. Слышала что в месяц надо платить какой то как бы налог за карту или что то вроде этого — объясните, пожалуйста, что это значит и сколько он по стоимости может состовлять? Или если ничего такого нет, то за что могут взыматься деньги из за карты?
    подскажите, можно ли класть деньги на карту, если знаешь только ее номер?
     
  2. Edison

    Edison Мозг

    Крис, это не налог, а плата за обслуживание около 700 рублей в год. Более не за что с дебетовой (не кредитной!) карты денег с вас не возьмут. Пополнение карты по номеру возможно в отделениях.
     
  3. Hodov

    Hodov Профессор

    Во! Мне тоже интересна!
     
  4. Bikutorus

    Bikutorus Мегамозг

    Деньги могут взять сразу на весь год
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей