Стоит-ли обратиться к оператору?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Gleb, 16 май 2016.

  1. Gleb

    Gleb Академик

    Стоит-ли обратиться к оператору?… Мой младший брат скачивал на мой телефон приложение, потом начал кричать что не получилось. После этого дня ко мне каждый день пишут сообщение «Платеж не выполнен. Обратитесь в ближайший Сбербанк» и т.д. что мне делать? Стоит-ли мне обратиться к оператору?
     
  2. Noxkvn

    Noxkvn Доцент

    Надо отписаться как-то от сообщений этого приложения. Не совсем понятно причем тут оператор, как я понял сотовой связи, и Сбербанк.
     
  3. Gleb

    Gleb Академик

    Есть, конечно, еще один вариант: Просто заблокировать тот номер, который мне пишет. Но стоит-ли его применять?
     
  4. KievMebels

    KievMebels Магистр

    Вирус вам установили!
    у вас пытаются увести деньги с карточки и с баланса!
     
  5. GDiamond

    GDiamond Магистр

    Телефон на прошивку.
    Братцу — подзатыльников
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей