Заплатила налог в Сбербанк на доход ИП пришла домой увидела что статус…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Artvirus, 2 июн 2017.

  1. Artvirus

    Artvirus Доцент

    Заплатила налог в Сбербанк на доход ИП пришла домой увидела что статус налог-13, хотя я являюсь ИП т.е. должен быть 09? Сверила КБК, ИНН, ОКАТО все совпадает. Стоит ли мне переживать по этому поводу или все правильно?
     
  2. Daily

    Daily Магистр

    В принципе, не стоит.
    «13», если платеж производит физическое лицо – клиент банка (владелец счета).
    Платеж все равно пройдет и никуда не денется.
     
  3. Artvirus

    Artvirus Доцент

    Спасибо Вам за ответ, я тоже так подумала, ведь все мои реквизиты КБК, ИНН, ОКТМО, Ф. И. О., адрес все совпадает.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей