Как легче отправить денььги в египет?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Gurvinek, 28 авг 2017.

  1. Gurvinek

    Gurvinek Магистр

    Как легче отправить денььги в египет? Друзья подскажите, как без заморочек отправить небольшую сумму в Египет? И можно ли там снимать деньги с карты Сбербанка, если да, то какие сложности могут возникнуть?
     
  2. Lifeplayer

    Lifeplayer Магистр

    Почтовым голубем
     
  3. Namir

    Namir Магистр

    Я снимал с Мастер кард Сбербанка…
    Комиссия Сбера — 3 $ за операцию…
     
  4. Raben

    Raben Бакалавр

    Отправь мне. Ваще легко.
     
  5. Gusar

    Gusar Бакалавр

    Переведите деньги на карту получателя, а он, в свою очередь, снимет деньги в банкомате, и без каких-либо сложностей.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей