Steam и Сбербанк онлайн. Положил на стим 320 рублей, все прошло

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Dhyan, 5 июл 2016.

  1. Dhyan

    Dhyan Доцент

    Steam и Сбербанк онлайн. Положил на стим 320 рублей, все прошло. Через минут 20 пыьаюсь положить еще 70, все проходит, но деньги не появляются в стиме! Сбер пишет то что операция прошла
     
  2. Alvaskov

    Alvaskov Доцент

    В саапорт пиши
     
  3. Dhyan

    Dhyan Доцент

    В какой? У стима ждать месяц…. А в сбер легче позвонить
     
  4. Alvaskov

    Alvaskov Доцент

    Я про СбербанкА если в стим сапорт то толька га английском
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей