Вопрос по карте Сбербанк VISA GOLD. . У меня лимит…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Bonditskii, 9 янв 2016.

  1. Bonditskii

    Bonditskii Доцент

    Вопрос по карте Сбербанк VISA GOLD. . У меня лимит 40 000 р. Я снял 35 000 р каждый месяц плачу обязательный платеж, но иногда все-равно ею пользуюсь… Собственно интересует вопрос, за какой срок я должен оплатить 35000 р?
     
  2. Enjey

    Enjey Профессор

    В минимальный платеж входят проценты. Платишь проценты — пользуйся деньгами. Если в договоре на карту срок не прописан, значит хоть вечно (пока карта действует), банку то выгодно с тебя проценты брать, иначе б и не занимал.
     
  3. Bonditskii

    Bonditskii Доцент

    Спасибо большое за ответ. А то пролистал кучу форумов… Везде люди задаются этим вопросом, а ответов нет.
     
  4. Franki

    Franki Доцент

    Посмотрите в договоре срок действия лимита или спросите о нем в банке.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей