Почему прос населения на валюту вырос в 3-4 раза?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Gobzi, 15 окт 2017.

  1. Gobzi

    Gobzi Бакалавр

    Почему прос населения на валюту вырос в 3-4 раза, а рубль все равно стал укрепляться? Спрос населения на валюту вырос в 3-4 раза
    Сбербанк и ВТБ-24 отметили повышенный спрос на валюту среди
    населения в последнюю неделю, пишет ТАСС. Спрос превысил обычный уровень
    в 3-4 раза. При этом в банках заявляют, что с учетом волатильности
    рынка сформировали запас наличности.
    в 3-4 раза
    Сбербанк и ВТБ-24 отметили повышенный спрос на валюту среди
    населения в последнюю неделю, пишет ТАСС. Спрос превысил обычный уровень
    в 3-4 раза. При этом в банках заявляют, что с учетом волатильности
    рынка сформировали запас наличности.
    ОСКВА, 7 ноя — РИА Новости.
    Рубль, отыграв утренний спад, уверенно растет: курсы доллара и евро
    снижаются уже более чем на один рубль к уровню закрытия торгов накануне
    и находятся ниже отметок в 46 рублей и 57 рублей соответственно,
    свидетельствуют данные Московской бирж
     
  2. GoldBIg

    GoldBIg Академик

    Господи, люди, вы читаете что-нибудь еще, кроме официальной пропаганды? Включите мозги. Ну, какое «рубль стал укрепляться»?
     
  3. Gobzi

    Gobzi Бакалавр

    Стал, переживаешь поди набрала долларов? Завтра еще упадет
     
  4. GoldBIg

    GoldBIg Академик

    Меняй обратно на рубли пока курс высокий
     
  5. Gobzi

    Gobzi Бакалавр

    Рубль, отыграв утренний спад, уверенно растет: курсы доллара и евро
    снижаются уже более чем на один рубль к уровню закрытия торгов накануне
    и находятся ниже отметок в 46 рублей и 57 рублей соответственно,
    свидетельствуют данные Московской бирж
     
  6. GoldBIg

    GoldBIg Академик

    Через месяц не забудьте сравнить прогнозы.
     
  7. Damir

    Damir Академик

    Потому что наша страна в отличии от вашей нищей украсвины имеет резервы. Кстати, а что у вас доллар то уже 80% себе принес с начала года. Почему ты шлюха по этому поводу вагину себе не теребишь?
     
  8. Gobzi

    Gobzi Бакалавр

    Это вы уважаемый мужчина, к кому обращаетесь
    Я вам сообщала неоднократно, что Я родилась и живу в России, сейчас в Уфе
     
  9. Damir

    Damir Академик

    Да шлюхи хохлятские они везде. Это ты так к трубе дальнобойной присосалась что тебя от украинской границы до уфы отодрать не могли)
     
  10. Lexone

    Lexone Доцент

    Покупают доллары люди не умные, эмоциональные …
     
  11. Ramzesvvsu

    Ramzesvvsu Доцент

    Там слишком много факторов. А население это не банк и не фирма. Они миллиардами не берут
     
  12. AndrewRud

    AndrewRud Доцент

    Да, да, да! Доллары покупают только лохи! Особенно те лохи, кто по 35 успел купить…. А те кто по 30 умудрились — те ваще дауны!
     
  13. ErMax

    ErMax Магистр

    Потому что журналист- это древнейшая профессия а у тебя мозги слабые
     
  14. Gobzi

    Gobzi Бакалавр

    Рубль, отыграв утренний спад, уверенно растет: курсы доллара и евро
    снижаются уже более чем на один рубль к уровню закрытия торгов накануне
    и находятся ниже отметок в 46 рублей и 57 рублей соответственно,
    свидетельствуют данные Московской бирж
     
  15. ErMax

    ErMax Магистр

    Не надо смотреть на эти колебания в течении дня, смотрите на официальный зафиксированный курс.
     
  16. Elliot

    Elliot Магистр

    Фигня это укрепление рубля, официально на завтра доллар все равно подорожал на 2 руб 69 коп.
     
  17. Gobzi

    Gobzi Бакалавр

    Подорожал на 2 руб 69 коп. (по отношению к какой цене?)
     
  18. Elliot

    Elliot Магистр

    По отношению ко вчерашнему курсу который был 45 руб 19 коп
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей