Перевела деньги на карту с ВТБ на Сбербанк и до сих пор не пришли

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Demymueg, 18 авг 2018.

  1. Demymueg

    Demymueg Бакалавр

    Перевела деньги на карту с ВТБ на Сбербанк и до сих пор не пришли, перевела часа в 4, куда обращаться?
     
  2. Hiddenwm

    Hiddenwm Доцент

    Никуда не обращаться. Сегодня пятница, банковский день укорочен. Завтра утром придут.
     
  3. Demymueg

    Demymueg Бакалавр

    Спасибо за совет. Посмотрим)
     
  4. Hiddenwm

    Hiddenwm Доцент

    И даже если утром не придут — не паникуйте). В ВТБ банковский день до пяти вечера. По моему в пятницу до четырех. Значит, Ваш платеж пойдет субботой. А Сбербанк вообще красавец… у них зачисление до трех дней) Так что в следующий раз лучше в четверг отправляйте деньги)
     
  5. Mokorolev

    Mokorolev Бакалавр

    В банк ВТБ.
     
  6. Azizjon

    Azizjon Магистр

    В течение суток, а потом звони на телефон, указанный на карте отправителя.
     
  7. Bogdocs

    Bogdocs Бакалавр

    Вообще-то до 3-х банковских дней идет зачисление, если мне память не изменяет.
     
  8. Jaapstam

    Jaapstam Бакалавр

    Верно Шейла! Перевод придет в понедельник, если не успел попасть в файл прямого потока до 17,00…
     
  9. Krysler

    Krysler Бакалавр

    Не переживай. Могут и ночью придти. Если через сутки не придут. То звони. Номер телефона куда звонить, мелким шрифтом написан на карточке
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей