Помогите! Вопрос жизни и смерти, Компьютер и Кредит, курс доллара 64 рубля…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Lagoda, 30 сен 2017.

  1. Lagoda

    Lagoda Академик

    Помогите! Вопрос жизни и смерти, Компьютер и Кредит, курс доллара 64 рубля 1 USD. Помогите мне, мне скоро будет 18 лет через пол года. Я студент.
    Я искал много сайтов с комплектующими для компьютера, но не нашел того, где можно было бы взять кредит на выгодных условиях! Я хотел бы спросить у вас какой есть способ взять компьютер в кредит как машину, но со льготами, без страховки и так далее, просто доход моей семьи 9000 в месяца + коммуналка 5000.
    Мой компьютер мечты стоит
    Процессор: 15000
    Видеокарта: 15000
    Блок Питания: 4000
    Мат. Плата: 5000
    Оп. Память: 5000
    Корпус: 2000
    Монитор: 8000
    Это с учетом курса доллара в 64 рубля.
    Как быть, прошу помогите. Мне через пол года 18. Хочу взять кредит на выгодных условиях для малоимущих, но как и где не знаю!
     
  2. AlexeyS

    AlexeyS Студент

    Что бы не прогадать всегда надо брать кредит на самых паршивых условиях. Потому что там где условия выгодные наебут еще больше чем где не выгодные.
     
  3. Porterbeer

    Porterbeer Студент

    Мальчик, запомни русскую поговорку: ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН.
    Платить чем собираешься?
     
  4. Ejnar

    Ejnar Студент

    Забудь… Никто кредит не даст. На компьютер мечты надо заработать.
     
  5. Dennikter

    Dennikter Студент

    Ты из какого города? Коммуна 5 тысяч? И кто тебе мешал найти летом подработку? Реальность такова, что тебе надо поумерить свои аппетиты. Доход 9000 в месяц, а ты собрался еще и кредит на семью повесить.
     
  6. PluXaS

    PluXaS Бакалавр

    Проще и надежнее купить на заработанные деньги, а не жить в кредит
     
  7. Razoomzoom

    Razoomzoom Студент

    Не прогадай! Не Плюс коммуналка 5000, а МИНУС коммуналка 5000! А ты собрался покупать комп за 54 тысячи!
    Проснись…
    Или умри. Родным дешевле обойдется.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей