Всем доброго утра! Где купить машину?

Discussion in 'Сбербанк' started by Booomba, Feb 5, 2019.

  1. Booomba

    Booomba Магистр

    Всем доброго утра! Где купить машину? Моя Шкодка Фелиция окончательно умерла, хотела взять кредит в Сбербанке на другую авто, но т.к. я только в мае вышла на работу после декрета справку 2-НДФЛ за 6 месяцев мне конечно не дадут, придеться ждать до октября, в салоне брать кредит не хотелось бы (переплата уж очень большая). Что делать, без колес уж очень плохо!
     
  2. Ingeneiros

    Ingeneiros Магистр

    Там где и все остальное покупают. Ну на пример в магазине….
     
  3. Kuprik

    Kuprik Магистр

    Сколько лет вашей фелиции, что она уже умерла!?)
     
  4. Booomba

    Booomba Магистр

    13, она с 96 г. Дело даже не в возрасте, просто ее предыдущая хозяйка доконала, совершенно за ней не следила. Вот двигатель и накрылся
     
  5. Artils

    Artils Магистр

    Где, где. Где душе угодно, только не у Инкома! Обгладают и не подавятся …
     
  6. Marksman

    Marksman Магистр

    Либо рожать, либо кататься…
     
  7. Booomba

    Booomba Магистр

    В вашем ответе нет никакой логики…
     
  8. Eraserhead

    Eraserhead Бакалавр

    Раз такая фигня — реанимируй фелицию. Машины не люди окончательно не умирают. Когда на моей девятке окончательно сдох движок — я приехал с дальняка, грохот такой стоял что прохожие оборачивались, мне сказали что он умер окончательно. Я просто купил новый движок. Движок в сборе перекинуть день работы и по деньгам это не как новая машина.
     
  9. Litdex

    Litdex Магистр

    В магаз иди
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page