У нас гайцы отдельной жизнью живут

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Mozgolom, 17 окт 2015.

  1. Mozgolom

    Mozgolom Магистр

    У нас гайцы отдельной жизнью живут. С утра как умная Маша сьездила, оплатила все штрафы ГИБДД-Сбербанки работают в обычном режиме (на двери объява о работе банка на выходные). Потом поехала в ГАИ, а те не работают, хотя на двери написано «прием граждан по субботам с 10,00 до 13,00. Они переработались, чтоли суки. Не одной объявы о режиме работы на праздники. Что им западло на компе 3 буквы вывести.
     
  2. ChipOlin

    ChipOlin Академик

    Да им все западло. Был штраф, оплатил по-быстрому, приехал. Те сказали, что не пришел ваш штраф. Попросил отметить заранее-хрена.
     
  3. Grandrin

    Grandrin Доцент

    Клали эти уроды на всех…
     
  4. Frenki

    Frenki Доцент

    А у них кризис… Штрафы на бумагу только туалетную… -)
     
  5. DmitryVo

    DmitryVo Доцент

    Менты козлы
     
  6. Buffi-k

    Buffi-k Профессор

    Да разве только у вас? Все они «продавцы полосатых палочек» одним миром мазаны!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Jprofit
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    955
  2. Clewer
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    405
Загрузка...

Поделиться этой страницей