Можно ли в Абхазии снять деньги с карточки Maestro Сбербанка?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Adodin, 6 мар 2016.

  1. Adodin

    Adodin Магистр

    Можно ли в Абхазии снять деньги с карточки Maestro Сбербанка? Сколько процентов за опреацию сним. Снимают?
     
  2. Healthman

    Healthman Магистр

    Как везде в чужом городе, но я банкоматов в Абхазии в прошлом году не видел
     
  3. OlegBon

    OlegBon Бакалавр

    Да но будет снято процентов 7-10
     
  4. MasterJedi

    MasterJedi Бакалавр

    Если чесно, я там банкоматов не видела, ну если только в Гаграх, в центральном банке.
     
  5. AnyMe

    AnyMe Бакалавр

    Лучше не рискуйте, езжайте с наличными, в том году в Крыму не могли снять деньги с банкомата, так как их тута ложили очень мало, много отдыхающих, много желающих снять.
     
  6. Divius

    Divius Профессор

    НЭТ! Нэту тут такого! Я тэбе говорю. Люче в Сочи отдыхать слющи
     
  7. Atenon

    Atenon Магистр

    Банкоматов в Абхазии нет, поскольку международные платежные системы не рабтают в Абхазии. В карйнем случае придется переходить границу с Россией что бы снять деньги.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей