Где лучше в Питере снимать авто с учета?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Arteasy, 7 июн 2017.

  1. Arteasy

    Arteasy Профессор

    Где лучше в Питере снимать авто с учета? С начала года ввели новые правила, и теперь можно снимать/ставить на учет в любом районном МРЭО в городе (имеются в виду не коммерческие). Вопрос в том, где меньше народу, быстрее все процедуры и вообще меньше геморроя.
    П. С. Оплата в Сбербанке на счет конкретного МРЭО зачисляется или куда?
     
  2. Bondarenko

    Bondarenko Профессор

    На шоссе Революции — там по времени быстрее всего и дешевле. Даже быстрее чем в любом коммерческом.
     

Поделиться этой страницей