Можно ли снять наличые с пластиковой карты VISA ELEСTRON Сбербанка России в Крыму?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Ironset, 28 янв 2016.

  1. Ironset

    Ironset Студент

    Можно ли снять наличые с пластиковой карты VISA ELEСTRON Сбербанка России в Крыму?
     
  2. Miras

    Miras Доцент

    Насколько знаю, с электрона вообще не обналичить
     
  3. Bahaln

    Bahaln Доцент

    Если Крым до сих пор принадлежит России (извините, не слежу за политикой), то в любом банкомате Сбербанка. Можно и в банкоматах других банков, но снимут комиссию.
     
  4. Oxiver

    Oxiver Доцент

    ! 00 процентов!
     
  5. Direkt

    Direkt Доцент

    Да виза международная карта в любом случае)
     
  6. Infoland

    Infoland Бакалавр

    Нет, не снимете. Во-первых, позвоните в Сбер и уточните. А во-вторых, деньги за пределами России. Даже если это Крым, снять можно и расплачиваться, соостветственно, только по VISA CLASSIC и выше (GOLD, PLATINUM). ELECTRON классом ниже и не предназначен ни для оплаты через инет, ни для поездок за границу, за очень редкими исключениями. Кроме того, Сбербанка на Украине нет, там свой Ощадбанк. Если у вас будет Классик, вы можете снять деньги в любом банкомате с комиссией 100 руб.
     
  7. Polsaimon

    Polsaimon Магистр

    Карта VISA Electron международная, и снять Ваши деньги (ну и разумеется, расплатиться в магазине) вы сможете без проблем.
     
  8. Jecson

    Jecson Бакалавр

    Снять можно без проблем (если вы не считаете комиссию проблемой) но сто рублей — не сто рублей, устанавливает банк, в зависимости от суммы. Вот Друид Вам все расскажет подробненько, ежели расспросите. Электрон, насколько я помню по своему скромному опыту, не предназначена для дистанционного снятия. То бишь снимать/расплачиваться можно только контактным методом.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей