Зачем Сбербанку «перекосили» эмблему?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Fargus, 22 май 2017.

  1. Fargus

    Fargus Магистр

    Зачем Сбербанку «перекосили» эмблему?
    Катился зеленый колобок, катился и докатился.т. е. Перекасило его от откатов-перекатов
     
  2. Cebcon

    Cebcon Доцент

    Видимо готовили под эмблему ОПЕЛЯ
     
  3. Dimaliss

    Dimaliss Магистр

    Затем, чтобы освоить деньги. И не малые.
     
  4. MopMex

    MopMex Бакалавр

    В условиях кризиса надо было «своих» пиарщиков поддержать. Заодно и деньжать немного «отмыть».
     
  5. Fargus

    Fargus Магистр

    Мда, жаль в условиях кризиса немного поддержать своих сотрудников никто не захотел
     
  6. Freddydb

    Freddydb Магистр

    Вообще-то Сбербанк вырос из сберегательных касс, основанных Николаем I.
    что с ними стало в 1917 — темное дело. Инфу не нашел. Известно только,
    что в результате революции народ потерял хранившиеся там деньги, а в
    1922 большевики учредили уже свои сберкассы, которые по старым
    обязательствам не отвечали. И так они кидали людей много раз. Поэтому
    Сбербанк, выросший из большевистских сберкасс — фирма неправедная.
    и смена вывесок, эмблем и т.п. этого не прикроет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Djuzeppe
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    556
  2. Colin
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    519
  3. RedMan
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    822
  4. Ardo
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    909
  5. PagocTb
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    832
Загрузка...

Поделиться этой страницей