После увольнения из Сбербанка всем пенсионерам делают доплату в размере…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Paguyc, 16 июл 2016.

  1. Paguyc

    Paguyc Академик

    После увольнения из Сбербанка всем пенсионерам делают доплату в размере 100 рублей Это просто надсмешка над пенсионерами.
    Подскажите, правомерна ли управляющая Сбербанка, выплачивая эти копейки, может быть положена совсем другая доплата-более достойная
     
  2. Moskowshop

    Moskowshop Мегамозг

    Эти выплаты предусмотрены в колдоговоре
    и не зависят от других государственных законов
    а 50 рублей в месяц на ребенка до 3-х лет — не насмешка?
     
  3. Lemark

    Lemark Академик

    Интересно если грефа уволят сколько он получит надбавку. Вопрос к управляющему. И его сбережениям… пока как у чубайса у него нет достижений. Процентная ставка не снижена. С такими процентными ставками скоро вся страна будет состоять из одних должников…
     
  4. Exchequer

    Exchequer Доцент

    Посмотрите в колдоговоре вашей организации (ст. 178 ТК РФ), если там стоит бОльшая сумма — пишете жалобу в гос. Инспекцию труда (заказным письмом)
     
  5. Myrzilkin

    Myrzilkin Доцент

    Все правильно, если Вам начнут платить больше, то руководители Сбербанка не смогут выписывать себе премии по 40 миллионов рублей.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей