Платить кредит или нет?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Alexss, 21 июл 2015.

  1. Alexss

    Alexss Профессор

    Платить кредит или нет? У Пробизнесбанк отозвали лицензию, стоит ли мне платить кредит другому банку я же об этом не подписывался?
     
  2. Eskel

    Eskel Магистр

    Зато твой долг Пробизнесбанку продали.
     
  3. Andretti

    Andretti Доцент

    Твой долг выкупили, плати, ты не одинок таких много!
     
  4. Alexss

    Alexss Профессор

    Так я на это не подписывался
     
  5. Andretti

    Andretti Доцент

    Если условия договор не ухудшились, радуйся и плати, если ухудшились — судись!
     
  6. Dimagenus

    Dimagenus Профессор

    О выкупе долга должны уведомить в письменной форме, письмом! Либо звонком.и. должен быть переоформлен договор. А вообще надо смотреть в договоре, может там такой случай прописан как форс мажорные Обстоятельства
     
  7. Alexss

    Alexss Профессор

    Ну мне ничего не прислали и договора не переоформлял
     
  8. Alexss

    Alexss Профессор

    Я вас уже уведомил выше, дальше вы сами решаете, хотите вы заплатить кредит или желаете попасть на штрафы, просрочки, испортить себе кредитную историю на 10 лет и т.п.
     
  9. Alexss

    Alexss Профессор

    Не стоит платить пока не уведомят!
     
  10. Ablum

    Ablum Профессор

    Даже если у банка отозвали лицензию вы продолжаете оплачить кредит
     
  11. Anonymousm

    Anonymousm Магистр

    Стоит вам платить.
     
  12. Midaw

    Midaw Бакалавр

    При переходе права требования ваши обязательства не отменяются. (параграф 1 главы 24 ГК РФ) Платить надо, иначе будут негативные последствия в виде испорченной кредитной истории и возможного суда.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей