В Уфе Сбербанк может получить восемь супермаркетов «Матрицы»…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем MeTaDoN, 16 июл 2018.

  1. В Уфе Сбербанк может получить восемь супермаркетов «Матрицы» за кредиты-разорение предприятий-цель банков?
     
  2. Daykan

    Daykan Бакалавр

    Действительно жалко только малые предприятия. Крупные, раздутые как мыльные пузыри, фирмы не жалко. Хотя то что отхватывают себе банки за невыплаты кредитов, мягко говоря, не честно. Например, строительная фирма-девелопер, пыхтит над крупными проектами, продвигает бренд на рынок, дорогая реклама, увязывает всех подрядчиков, рулит процессом, возводит пафосные здания… (например, «Москва-Сити»), а потом банк это все получает в собственность. С одной стороны, вроде все по договору. Но все равно, считаю, что банк выигрывает дважды, получая пусть и полуготовый, но уже раскрученный и пафосный проект. А разорение предприятий — это не цель банков, это просто большой бизнес. Не ты, так тебя. Не смог выкрутиться, — спустили в унитаз.
     
  3. Exolnet

    Exolnet Бакалавр

    Сами виноваты — набрали кредитов, а теперь наступил час расплаты. Никто насильно кредиты не впихивал.
     
  4. AZubak

    AZubak Бакалавр

    Не надо брать у банков под такие проценты.
     
  5. Fangorn

    Fangorn Магистр

    Нет, это разорение банков-цель супермаркетов «Матрицы»
     
  6. 6ryaz

    6ryaz Бакалавр

    Супермаркет назвать предприятием можно только с очень большой натяжкой… своего он не производит, а продать уже произведенный продукт может любой дрищ с неполным средним образованием. Ни разу не жалко тех, кто пытается жить не по средствам
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей