Вы знаете какой лучше вклад сделать в Сбербанке на полгода?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Exseo, 22 авг 2017.

  1. Exseo

    Exseo Бакалавр

    Вы знаете какой лучше вклад сделать в Сбербанке на полгода? Что бы можно было добавлять каждый месяц деньги, ну и процент чтоб был нормальный
     
  2. InCun

    InCun Магистр

    Процент в Сбербанке не большой, но зато банк надежный. Откройте депозит лучше на 2 года, там процент побольше. Если вы в течении срока вклада хотите пополнять основную сумму вклада, тогда можете открыть пополняемый депозит. Вообще там есть вклады сроком на 1 месяц 1 день, 3 месяца 1 день, на 6 месяцев, на 1 год 1 месяц и на 2 года. Проценты начисляются ежеквартально.
     
  3. Mulat

    Mulat Магистр

    Смотрите депозиты
     
  4. Debugger

    Debugger Бакалавр

    В Сбербанке самый маленький процент. Посмотрите в др банках
     
  5. Nikos

    Nikos Бакалавр

    В Сбербанке самый маленький процент из банков, да еще и с довложением, нет смысла.
    зайдите на их сайт, там все вклады указаны
     
  6. Atril

    Atril Бакалавр

    Доставай инфу о банках твоего города и изучай. 10% годовых-это прилично, смотри чтоб вклад был с пополнением, с капитализацией процентов и начислении процентов каждый месяц.
     
  7. Kokoulin

    Kokoulin Студент

    В Сбере нет нормального процента. И никогда не будет
     
  8. Fdmlev

    Fdmlev Бакалавр

    На пол года и если пополнять, то Пополняемы депозит, срок в банке можно выбрать любой, хоть на определенную дату. Но проценты маленькие. На два года нет смысла ложить, вдруг проценты повысят.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей